Psike (Markeliñe) Zornotza Aretoko Mediateka. Online. Amorebieta Etxano                  Zorhontzaren kontzertua (Mikel Urdangarin, Onintze, Inun, Kittu eta Triki Piu) Amorebieta-Etxano                  AFRIKA BIBANG Getxo Kulturala                  MIGUEL POVEDA                  AINGERU TORRE Quartet - ART&MUSIC KM0                  RÁMPER, VIDA Y MUERTE DE UN PAYASO                  Chucho Valdes                  Ainara Ortega Barrenetxea                  Rizha                  ZALDI URDINA - Artedrama

Histórico de espectáculos
6512
Evento
Recinto
Fecha
Entradas
OTSOA· PROYECTO LARRUA
Danza
Zornotza Aretoa
Amorebieta-Etxano
30-10-2020
...(leer más)
The Big Game (Olatz de Andrés)
Danza
Olatz de Andrés
Coliseo Eibar - Teatro-Antzokia
Eibar
30-10-2020
...(leer más)
EL FIN DE LAS COSAS
Danza
DOOS COLECTIVO
Manuel Lekuona Kulturetxea - Manuel Lekuona Kulturetxea NO CINE
Lasarte-Oria
31-10-2020
...(leer más)
CODICE - Circle of Trust & Logela Multimedia
Danza
LOGELA MULTIMEDIA
Berrizko Kultur Etxea
Berriz
31-10-2020
...(leer más)
EL LAGO DE LOS CISNES
Danza
Auditorium
Bilbao
01-11-2020
...(leer más)
Biz Hitza (Aukeran Dantza Konpainia)
Danza
AUKERAN DANTZA KONPAINIA
Modelo Aretoa - Antzokia
Zarautz
06-11-2020
...(leer más)
GAUEKOAK (KUKAI DANTZA)
Danza
KUKAI DANTZA TALDEA
SEMINARIXOA
Bergara
07-11-2020
...(leer más)
LED SILHOUETTE / Navarra
Danza
La FuNdicIOn Aretoa
Bilbao
Del 7 noviembre
al 8 noviembre
...(leer más)
ECLAT ADRIANA BILBAO
Danza
Leidor Antzokia - Leidor Antzokia NO CINE
Tolosa
13-11-2020
...(leer más)
COMPAGNIE ADEQUATE / Francia
Danza
La FuNdicIOn Aretoa
Bilbao
Del 14 noviembre
al 15 noviembre
...(leer más)
The Game
Danza
REAL COLISEO CARLOS III
San Lorenzo de El Escorial
15-11-2020
...(leer más)
LATHE BIÓSAS
Danza
Teatro Arriaga Antzokia - Teatro Arriaga
Bilbao
Del 18 noviembre
al 19 noviembre
...(leer más)
GAUEKOAK (KUKAI DANTZA)
Danza
KUKAI DANTZA TALDEA
Zornotza Aretoa
Amorebieta-Etxano
20-11-2020
...(leer más)
The Big Game (Olatz de Andrés)
Danza
Olatz de Andrés
Bastero Kulturgunea
Andoain
20-11-2020
...(leer más)
Biz Hitza (Aukeran Dantza Konpainia)
Danza
AUKERAN DANTZA KONPAINIA
Kultur Leioa
Leioa
Dantza Zirkuitua
27-11-2020
...(leer más)
SAGARTU (Azken ikuskizuna)
Danza
Olaederra Kiroldegia
Villabona
28-11-2020
...(leer más)
SAGARTU (Azken emanaldia) Oinkari&HIKA
Danza
Olaederra Kiroldegia
Villabona
28-11-2020
...(leer más)
El hijo
Danza
REAL COLISEO CARLOS III
San Lorenzo de El Escorial
28-11-2020
...(leer más)
Julen Alonso&Oinkari
Danza
Olaederra Kiroldegia
Villabona
29-11-2020
...(leer más)
SUTAN DANTZAN Julen Alonso&Oinkari
Danza
Olaederra Kiroldegia
Villabona
29-11-2020
...(leer más)
Double Bach
Danza
REAL COLISEO CARLOS III
San Lorenzo de El Escorial
29-11-2020
...(leer más)
Kind Festival 10 Sentidos
Danza
Teatre Principal de Valencia
Valencia
Del 1 diciembre
al 2 diciembre
...(leer más)
EL LAGO DE LOS CISNES
Danza
Campos Elíseos Sala Teatro - Campos Elíseos
Bilbao
11-12-2020
...(leer más)
ADRIANA BILBAO
Danza
Teatro Barakaldo Antzokia - Teatro Barakaldo Sala 1
Barakaldo
11-12-2020
...(leer más)
Eventos Kmon
  < 12>  
© Gestor de contenidos Gestor de contenidos HagaClic





Kmon

Licencia de Creative Commons
Esta obra está bajo una licencia de Reconocimiento-NoComercial-SinObraDerivada 4.0 Internacional de Creative Commons